Il forum pazzo

la coppia

« Older   Newer »
  Share  
coppiapazza
icon14  view post Posted on 25/11/2008, 14:53     +1   -1




ciao raga siamo un marito e una moglie non siamo in cerca di nulla ... ma da anni usiamo questo nik.. spero che qui entreranno varie coppie , fidanzanti amanti anziani sposati ecc siete i ben venuti
 
Top
@@annaemax@@
view post Posted on 25/11/2008, 16:02     +1   -1




io sono anna chatto dalla provinia di salerno insieme al mio amico ci siamo iscritti qua e un vero piacere .....
ciao sono max grande amio di anna entrambe chattiamo dalla stessa citta e stessa casa ihhihihiih
abbiamo conosciuto questo forum tramite google
pazzo visto che sei di salerno un giorno ci vedremo
complimenti per tutto
 
Top
COPPIAGAY
view post Posted on 3/12/2008, 17:22     +1   -1




CIAO A TUTTI SIAMO LUCA E ANTONIO DUE RAGAZZI DA TARANTO... ABBIAMO TROVATO QUESTO SITO PER CASO DICEVANO , CHE ERA UNA GRANDE FAMIGLIA .. SPERIAMO DI ESSERE ACCOLTI BENE ..LA GENTE GIUDICA SENZA CONOSCERE.... MA PERCHE?? OGNUNO COMANDALA SUA VITA
CIAO PS SPERO CHE NN MI BANNATE MI PIACE TANTO QUA
 
Top
ilpazzopiùpazzodellachat
view post Posted on 3/12/2008, 17:35     +1   -1




ciao ragazzi ragazze!!! sono qui per rispondere a tutti..
MI PRESENTO MI KIAMO GIANLUCA E SONO ADMIN DI QUESTO FORUM... ho creato questo forum per tutte le persone ,che hanno voglia scrivere , sfogarsi. perdere tempo e magari ki sa , CONOSCERSI. io prima di chattare o messaggiare non vedo il sesso ... in chat TUTTO E PERMESSO o tutti maschi o tutte femmine e uguale IMPORTANTE RISPETTARSI UNO PER ALTRO..
COPPIAPAZZA= BEN ARRIVATI TRA NOI MI FA PIACERE AVERVI QUA
ANNAEMAX= GRAZIEE DI TUTTO CERTO SPERO DIVEDERCI GRAZIEE
COPPIAGAY= QUA NESSUNO GIUDICA SIAMOTUTTI UGUALI ki si permettere di giudicare e malato di testa mi fa piacere avervi qua ben arrivati
(((( graziee a tutti )))
 
Top
tarantinohot77
view post Posted on 3/12/2008, 17:51     +1   -1




CIAO SONO TONIO DA TARANTO MODERATORE DI QUESTO FORUM E GRZ PAZZO CHE CREDE NELLA MIA FIDUCIA VI MANDO UN SALUTO ALLA NUOVA COPPIA COPPIA HOT E VI DO IL BENVENUTO NEL FORUM IL VOSTRO TARANTINOHOT77 SCATENATO PIU CHE MAI HA TROVA NA FEMMINA SICCOME SO TROPPO HOT AHAHAHA CONTATTATEMI DONNE AHAHAH KISS KISS
 
Top
mury11
view post Posted on 28/12/2009, 11:52     +1   -1




cioa coppie pazze avete cam e msn??
 
Top
5 replies since 25/11/2008, 14:53   280 views
  Share